Galeria de Presidentes

Paulo Vitor Portela Início Mandato: 01/01/2018
Fim Mandato: 31/12/2019
Marcílio Cezar Vicente Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
Fernando Decarle de Campos Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
Paulo Vitor Portela Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
Paulo Vitor Portela Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
Moacyr Paulo Sêga Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
Celso da Conceição Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
Gilberto Cesar Taborda Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
Arildo Ferreira de Castro Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
Gilberto Serafim Serra Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
Vitor Procópio Ozório Portela Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
Marcos Cavalheiro de Meira Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
Marcos Cavalheiro de Meira Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
Gilberto Serafim Serra Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
Dirceu Dutra Guerra Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
Eliete Aparecida Siqueira Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
José Valdir Vicente Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
Pedro Cavalheiro de Meira Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
Isaías Pinto Siqueira Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
Leopércio Acosta Medina Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
Vivi de Oliveira Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
Juarez Barreto de Macedo Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
Joaquim Simões Pato Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
Alceu Justus Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
Lucas Sêga Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato: 31/12/1972
Lucas Sêga Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1971
Vitor Mendes Portela Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato: 31/12/1970
Vitor Mendes Portela Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1969
Manoel Alves Carneiro Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato: 31/12/1968
Aurélio Bonfim Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1967
Moacyr Paulo Sêga Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato: 31/12/1966
Moacyr Paulo Sêga Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/12/1965
Antônio Silveira de Melo Júnior Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato: 31/12/1964
Leônidas Buy Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 31/12/1963
Antônio Silveira de Melo Júnior Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato: 31/12/1962
Marcos Iense Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1961
Manoel Moreira Vidal Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato: 31/12/1960
Manoel Moreira Vidal Início Mandato: 01/01/1959
Fim Mandato: 31/12/1959
David Jorge Curi Início Mandato: 15/03/1957
Fim Mandato: 31/12/1957
Áureo Bahls Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato: 14/03/1957
Dealcides Bahls Início Mandato: 23/11/1956
Fim Mandato: 14/12/1956
David J. Curi Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato: 22/11/1956
Manoel Moreira Vidal Início Mandato: 01/01/1954
Fim Mandato: 31/12/1954
Antenor Cabral Nunez Início Mandato: 01/01/1953
Fim Mandato: 31/12/1953
VEREADORES

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: De Segunda a Sexta - Das 9h às 11h | 13h às 17h

ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO: 20/09/2019 11:22:48