Galeria de Presidentes

Paulo Vitor Portela Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
Paulo Vitor Portela Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
Marcílio Cezar Vicente Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
Fernando Decarle de Campos Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
Paulo Vitor Portela Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
Paulo Vitor Portela Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
Moacyr Paulo Sêga Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
Celso da Conceição Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
Gilberto Cesar Taborda Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
Arildo Ferreira de Castro Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
Gilberto Serafim Serra Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
Vitor Procópio Ozório Portela Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
Marcos Cavalheiro de Meira Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
Marcos Cavalheiro de Meira Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
Gilberto Serafim Serra Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
Dirceu Dutra Guerra Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
Eliete Aparecida Siqueira Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
José Valdir Vicente Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
Pedro Cavalheiro de Meira Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
Isaías Pinto Siqueira Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
Leopércio Acosta Medina Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
Vivi de Oliveira Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato:
31/12/1980
Vereadores da gestão
Juarez Barreto de Macedo Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
31/12/1978
Vereadores da gestão
Joaquim Simões Pato Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
Alceu Justus Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato:
31/12/1974
Vereadores da gestão
Lucas Sêga Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato:
31/12/1972
Vereadores da gestão
Lucas Sêga Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato:
31/12/1971
Vereadores da gestão
Vitor Mendes Portela Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato:
31/12/1970
Vereadores da gestão
Vitor Mendes Portela Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato:
31/12/1969
Vereadores da gestão
Manoel Alves Carneiro Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato:
31/12/1968
Vereadores da gestão
Aurélio Bonfim Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato:
31/12/1967
Vereadores da gestão
Moacyr Paulo Sêga Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato:
31/12/1966
Vereadores da gestão
Moacyr Paulo Sêga Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato:
31/12/1965
Vereadores da gestão
Antônio Silveira de Melo Júnior Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato:
31/12/1964
Vereadores da gestão
Leônidas Buy Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato:
31/12/1963
Vereadores da gestão
Antônio Silveira de Melo Júnior Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato:
31/12/1962
Vereadores da gestão
Marcos Iense Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato:
31/12/1961
Vereadores da gestão
Manoel Moreira Vidal Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato:
31/12/1960
Vereadores da gestão
Manoel Moreira Vidal Início Mandato: 01/01/1959
Fim Mandato:
31/12/1959
Vereadores da gestão
David Jorge Curi Início Mandato: 15/03/1957
Fim Mandato:
31/12/1957
Vereadores da gestão
Áureo Bahls Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato:
14/03/1957
Vereadores da gestão
Dealcides Bahls Início Mandato: 23/11/1956
Fim Mandato:
14/12/1956
Vereadores da gestão
David J. Curi Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato:
22/11/1956
Vereadores da gestão
Manoel Moreira Vidal Início Mandato: 01/01/1954
Fim Mandato:
31/12/1954
Vereadores da gestão
Antenor Cabral Nunez Início Mandato: 01/01/1953
Fim Mandato:
31/12/1953
Vereadores da gestão
VEREADORES

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: De Segunda a Sexta - Das 9h às 11h | 13h às 17h

ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO: 07/12/2021 16:45:50